Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01235-74/00187822  от 2.10.2020 г. скачать

Численность обучающихся в ЧОУ "СОШ "Школа Разума" в 2023-2024 учебном году: 63 человека (по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического лица). Обучающихся, являющихся иностранными гражданами, нет.

Информация о реализуемых уровнях образования начальное общее образование

О формах обучения  очная

О нормативных сроках обучения  ЧОУ "СОШ " Школа разума" осуществляет в установленном законодательством Российской Федерации порядке следующие виды основной деятельности: начальное общее образование (1-4 классы);

Нормативный срок освоения  - 4 года

О языках образования:  Обучение и воспитание в ЧОУ "СОШ "Школа Разума" ведется на русском языке

Лицензия на осуществление образовательной деятельности  действует бессрочно.

Образовательные программы:

Описание образовательной программы: В ЧОУ "СОШ "Школа Разума" реализуется основная образовательная программа начального общего образования 1-4 класс.  Программа принята на основании Приказа Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. № 286 “Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования”  и на основании Приказа Министерства Просвещения РФ от 18.05.2023 N 372 «Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования». Программа состоит из трех разделов: целевой, содержательный и организационный. Программа содержит описание учебного плана, календарного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, а также оценочные и методические материалы.

Копия образовательной программы:

Титульный лист

1. Целевой раздел

1.1. Пояснительная записка

1.2. Планируемые результаты

1.3.  Система оценки

2. Содержательный раздел

2.1. Рабочие программы

2.1.1 Рабочие программы курсов внеурочной деятельности

2.2. Программа формирования УУД

2.3. Рабочая программа воспитания

3. Организационный раздел

3.1. Учебный план

3.2. План внеурочной деятельности

3.3. Календарный учебный график

3.4. Календарный план воспитательной работы

3.5. Система условий

3.6. Оценочные материалы

Приказ об утверждении основной образовательной программы НОО

В 2023 году разработана основная образовательная программа  основного общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 286 «Об утверждении и введении в действие Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования») и соответствующей Федеральной основной общеобразовательной программой (Приказ Министерства просвещения РФ от 18 мая 2023 г. № 370 “Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования”)

Титульный лист

1. Целевой раздел

1.1. Пояснительная записка

1.2. Планируемые результаты

1.3. Система оценки

2. Содержательный раздел

2.1. Рабочие программы

2.1.1. Рабочие программы курсов внеурочной деятельности

2.1.2. Рабочие программы курсов по выбору

2.2. Программа формирования УУД

2.3. Рабочая программа воспитания

3. Организационный раздел

3.1. Учебный план

3.2. План внеурочной деятельности

3.3. Календарный учебный график

3.4. Календарный план воспитательной работы

3.5. Система условий

3.6. Оценочные материалы

Адаптированные образовательные программы в ЧОУ "СОШ "Школа Разума" на 2023-2024 учебный год не реализуются.

Материалы промежуточной аттестации: 1 кл _ ДЕМОВЕРСИИ – Google Диск2 кл _ ДЕМОВЕРСИИ – Google Диск3 кл _ ДЕМОВЕРСИИ – Google Диск , 4 класс ДЕМОВЕРСИИ