Численность обучающихся в НОУ НОШ "Школа Разума" в 2015-2016 учебном году: 17 человек.

Информация о реализуемых уровнях образования (Приложение  к лицензии об осуществлении образовательной деятельности

О формах обучения (из Устава НОУ НОШ "Школа Разума", глава III) :

п. 3.2. С учетом потребностей и потребности личности образовательные программы в Школе могут осваиваться в следующих формах: очной, заочной (семейного образования, самообразования,экстерната). Допускается сочетание указанных форм освоения образовательных программ.

О нормативных сроках обучения  (из Устава НОУ НОШ "Школа Разума", глава III)

п.3.3. НОУ НОШ " Школа разума" осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем общеобразованиельных программ начального образования:

I ступень - начальное общее образование ( нормативный срок освоения  - 4 года)

О языках образования:  Язык образования - русский.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности  действует бессрочно.

Образовательные программы:

Основная образовательная программа начального общего образования 2015-2019гг

Рабочие программы по учебным предметам (ФГОС) на 2016-2017 учебный год

(приложение № 1 к ООП НОО и ООП ООО)

ОРКСЭ "Основы светской этики" 4 класс

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин начальной школы

Рабочие программы внеурочной деятельности

Учебный план на 2015-2016 учебный год

Учебный план внеурочной деятельности на 2015-2016 учебный год

Календарный учебный график на 2015-2016 учебный год

Методические и иные документы

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии), о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).