Учебные кабинеты школы не полностью приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (приспособлены для категории «задержка психического развития»), специально оборудованные кабинеты отсутствуют.

Отсутствуют объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (приспособлены для категории «задержка психического развития»).

Библиотека школы не приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (приспособлена для категории «задержка психического развития»).

Объекты спорта, расположенные в школе, не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (приспособлены для категории «задержка психического развития»).

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

В школе обеспечен доступ в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе есть столовая и медицинский кабинет, приспособленные, в том числе, для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Всего в образовательном процессе используется 7 ноутбуков, два автоматизированных места учителя, все они имеют доступ к сети Интернет, в том числе, приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, а также к электронным образовательным ресурсам, обеспечивается, в том числе, и для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.